Автоматизация работы кино-сайта | CodeSeo - SEO форум вебмастеров продвижение и монетизация трафика на кино сайтах

Автоматизация работы кино-сайта

CloudLord

Пользователь
Лайков
20
Лучших ответов
0
Хочу перейти на автоматическое расширение сайта, кого нужно для этого нанять? рарайтер, копирайтер и администратор? надо что бы собирали новости, писали текста и выкладывали ежедневно по 10-20 постов. Есть кто на сайте кто готов приступить к работе?

Amney

Пользователь
Лайков
25
Лучших ответов
0
Хочу перейти на автоматическое расширение сайта, кого нужно для этого нанять? рарайтер, копирайтер и администратор? надо что бы собирали новости, писали текста и выкладывали ежедневно по 10-20 постов. Есть кто на сайте кто готов приступить к работе?
хм, а ты понимаешь, что тебе не дешево это обойдется?

Последнее редактирование:

Amney

Пользователь
Лайков
25
Лучших ответов
0
понял, надо хотя бы примерно рассчитать что и как, какая прибыльность должна быть у сайта и стоит оно вообще того
ну, здесь, на этом форуме есть ребята по мудренее) Админ например, вот ему такие вопросы можешь задавать.

От себя лишь могу сказать:

Достаточно давно, я попробовал заниматься адалт сайтами, в итоге, сейчас некоторую копейку имею со всего этого, хотя времени и труда было вложено не мало. Но это все равно капля в море у меня, по сравнению с тем, что люди творят, даже на той же порнухе, у всех просто планки разные) Поэтому, я считаю, что и в этой теме можно преуспеть, просто сейчас все более и более ужесточается, приходится вертеться как получается. Лично я уже наверное год, как затронул эту тему, и колупаюсь в ней, и, конечно же, ничего в данный момент не добился. Как говориться, чем позднее, тем труднее, но вполне возможно)

• Мне нравится
Реакции: CloudLord

CloudLord

Пользователь
Лайков
20
Лучших ответов
0
ну, здесь, на этом форуме есть ребята по мудренее) Админ например, вот ему такие вопросы можешь задавать.

От себя лишь могу сказать:

Достаточно давно, я попробовал заниматься адалт сайтами, в итоге, сейчас некоторую копейку имею со всего этого, хотя времени и труда было вложено не мало. Но это все равно капля в море у меня, по сравнению с тем, что люди творят, даже на той же порнухе, у всех просто планки разные) Поэтому, я считаю, что и в этой теме можно преуспеть, просто сейчас все более и более ужесточается, приходится вертеться как получается. Лично я уже наверное год, как затронул эту тему, и колупаюсь в ней, и, конечно же, ничего в данный момент не добился. Как говориться, чем позднее, тем труднее, но вполне возможно)
в любом случае надо что-то пробовать, чем сожалеть потом о том, что не попробовал) думаю админ увидит эту тему и подскажет чего путевого

CodeSeo

Глава Форума
Лайков
36
Лучших ответов
0
Всё это называется контент менеджер
7-10руб 1 новость стоит
Итого 10 постов = 70 руб контент менеджеру + на текста копирайтерам в биржу

• Мне нравится
Реакции: CloudLord

CloudLord

Пользователь
Лайков
20
Лучших ответов
0
Всё это называется контент менеджер
7-10руб 1 новость стоит
Итого 10 постов = 70 руб контент менеджеру + на текста копирайтерам в биржу
Уважаемый администратор, есть ли у вас такие проверенные люди, которых бы вы могли посоветовать?