Делаем 1к хостов в сутки | CodeSeo - SEO форум вебмастеров продвижение и монетизация трафика на кино сайтах

Делаем 1к хостов в сутки

Andriymk

Пользователь
Лайков
0
Лучших ответов
0
Пишем методы продвижения сео, последовательность действий, изменений сайта для более лучшего ранжирования поисковиками,
Делитесь опытом

Последнее редактирование модератором:

DredUA

Пользователь
Лайков
10
Лучших ответов
0
Когда-то был киносайт (весь текст копипаст),меньше чем 1 месяц, на сайт стало заходить много посетителей (каждый день все больше и больше, как только шагнул примерно на 1000 уников в сутки,прилетел блок ркн,если б не заблокировали сайт,то сейчас бы было намного больше трафика.
А как так вышло хз.

HDLORD

Пират
Премиум
Лайков
30
Лучших ответов
0
Какой-то тупой вопрос. В чем проблема дойти до 1к. Откуда трафик яндекс, гугл, соц сети? Или в целом? Если в целом то он сам вылезет на 1к и выше, но его через пару дней блокнет РКН или как копию или еще за какую-то хрень.

DredUA

Пользователь
Лайков
10
Лучших ответов
0
Какой-то тупой вопрос. В чем проблема дойти до 1к. Откуда трафик яндекс, гугл, соц сети? Или в целом? Если в целом то он сам вылезет на 1к и выше, но его через пару дней блокнет РКН или как копию или еще за какую-то хрень.
После блока клей и снова работать

DredUA

Пользователь
Лайков
10
Лучших ответов
0
Наверное не нужно добавлять абузные фильмы, сериалы и так далее,

DredUA

Пользователь
Лайков
10
Лучших ответов
0
Наверное не нужно ничего добавлять, а пойти на работу и зарабатывать деньги, как это сделал я.
Так мы вроде все работаем ? А киносайт это хобби и не более (лично для меня).

HDLORD

Пират
Премиум
Лайков
30
Лучших ответов
0
Так мы вроде все работаем ? А киносайт это хобби и не более (лично для меня).
Аа.. Ну просто киносайт это раньше был мой основной источник заработка. Потому так и говорю.

DredUA

Пользователь
Лайков
10
Лучших ответов
0
Аа.. Ну просто киносайт это раньше был мой основной источник заработка. Потому так и говорю.
Раньше так многие зарабатывали,а сейчас сложно.Зарабатывают только старые сайты(такие как киного,и ему подобные )