Идет высокая нагрузка на VDS/VPS, в чем причина? | CodeSeo - SEO форум вебмастеров продвижение и монетизация трафика на кино сайтах

Идет высокая нагрузка на VDS/VPS, в чем причина?

Valera474

Пользователь
Лайков
0
Лучших ответов
0
Подскажите кто сталкивался, в последнее время у меня идет высокая нагрузка на VDS/VPS. В чем может быть причина? DDоS-атак не было, но сайт жутко тормозит и скрипты выполняются долго.

CloudLord

Пользователь
Лайков
19
Лучших ответов
0
Некорректная работа скриптов. Часто для решения такой проблемы прибегают к установке Nginx с каким-нибудь php-кэшером, например, APC. Или большая посещаемость

Kandi

Пользователь
Лайков
2
Лучших ответов
0
Подскажите кто сталкивался, в последнее время у меня идет высокая нагрузка на VDS/VPS. В чем может быть причина? DDоS-атак не было, но сайт жутко тормозит и скрипты выполняются долго.
Проблема в том, что нужно смотреть, что кушает RAM и нагружает процессы, чтобы понять от чего отталкиваться. Если не компетентны заплатите админу и он расскажет в чем причина.

CloudLord

Пользователь
Лайков
19
Лучших ответов
0
ты разобрался там?