Как пробиться в яндексе. пособие для чайников. | CodeSeo - SEO форум вебмастеров продвижение и монетизация трафика на кино сайтах

Как пробиться в яндексе. пособие для чайников.

Vladislav

Пользователь
Лайков
0
Лучших ответов
1
В течении последних полугода пыталась вытянуть на прежние позиции один сайт с бывшей посещаемостью в 150000-200000....Тщательно изучала этот новый Яндекс (вернее то во что он превратился). Могу поделиться.
1. Текстовый алгоритм не работает в обще.. Можете писать всякую хрень.
2. Переспапам на странице прокатывает но короткий срок (максимум 5 дней). Лишь бы урвать куш.
3. И самое важное - АП страниц с небольшой переделкой УРЛ опять работает.
Вперёд!

Mr.Fun

Пользователь
Лайков
4
Лучших ответов
2
В течении последних полугода пыталась вытянуть на прежние позиции один сайт с бывшей посещаемостью в 150000-200000....Тщательно изучала этот новый Яндекс (вернее то во что он превратился). Могу поделиться.
2. Переспапам на странице прокатывает но короткий срок (максимум 5 дней). Лишь бы урвать куш.
Вперёд!
Да, в чем то права.
У меня с яндекса за день 250к~ трафа

HDLORD

Пират
Премиум
Лайков
30
Лучших ответов
0
У меня полностью на копипасте перевалило за 70к трафик, но правовики добили сайт, сейчас практически ничего не осталось

troll

Премиум
Лайков
4
Лучших ответов
0
У меня каждый день яндекс выкидывает страницы из поиска, причина "Недостаточно качественная ссылка"

Fialka

Пользователь
Лайков
0
Лучших ответов
0
У меня есть сайт, которому только три месяца, так позиции постоянно колбасит... слышала, что новые сайты попадают в песочницу где то на полгода, вроде Яша проверяет качество сайта.

byroot

Пользователь
Лайков
16
Лучших ответов
0
У меня есть сайт, которому только три месяца, так позиции постоянно колбасит... слышала, что новые сайты попадают в песочницу где то на полгода, вроде Яша проверяет качество сайта.
песочница - это у гугла. в яшу сайт в индекс не сложно добавить, но траф не всегда можно с него поймать сейчас.

Watson?!

Пользователь
Лайков
1
Лучших ответов
0
Как Вы сейчас получаете трафик с яши на новом сайте? На всех сайтах яша вообще трафик не хочет давать почему то... В какую сторону стоит смотреть?

CloudLord

Пользователь
Лайков
20
Лучших ответов
0
Вперёд!
я вообще нихера не делал, писал много новостей, у меня несколько ссылок выбило в быструю выдачу, а после чего закрепило там. Контент был ТНТ спустя 2 недели домен улетел в блокеровку по РФ.

• Мне нравится
Реакции: Watson?!

Watson?!

Пользователь
Лайков
1
Лучших ответов
0
я вообще нихера не делал, писал много новостей, у меня несколько ссылок выбило в быструю выдачу, а после чего закрепило там. Контент был ТНТ спустя 2 недели домен улетел в блокеровку по РФ.
ну вот у меня по 100-300 новостей в день добавляет и яша вообще трафик не даёт (муз сайт), даже обход по счётчику вкл, как посоветовал ZerocooL

Watson?!

Пользователь
Лайков
1
Лучших ответов
0
Ну посоветуйте что то плз