Опытный автор для вашего сайта | CodeSeo - SEO форум вебмастеров продвижение и монетизация трафика на кино сайтах

Опытный автор для вашего сайта

Amney

Пользователь
Лайков
25
Лучших ответов
0
Я все тексты пишу сам, никакой перепродажи (сам перекупов недолюбливаю).
все норм будет, друг. Но все таки, лично мое мнение, для этого форума дороговато. Тут в основном одни нищеброды и новички)

• Мне нравится
Реакции: Hyrilion

Neverdine

Пользователь
Лайков
0
Лучших ответов
0
все норм будет, друг. Но все таки, лично мое мнение, для этого форума дороговато. Тут в основном одни нищеброды и новички)
Ну, мне его посоветовали, я не в курсе местной атмосферы) Но, мало ли, я точно также в свое время про зерокул думал, а потом оттуда двоих клиентов нашел, которые платили по 1$ за описание) С тех пор остался один, но факт - есть люди, которые готовы, и даже очень хотят платить выше рынка.

Amney

Пользователь
Лайков
25
Лучших ответов
0
о факт - есть люди, которые готовы, и даже очень хотят платить выше рынка.
согласен. Это люди, которым просто нужно качество, и они, соответственно, готовы за него платить. Это хорошо. Лично я что - то одних бобиков пока встречаю везде=)

Hyrilion

BOSS
Премиум
Лайков
6
Лучших ответов
0
Заказывал у данного исполнителя описания - все на высшем уровне) однозначно стоит потраченных средств
А потому рекомендую не выебываться в комментариях и не ставить в пример своих днищенских десятирублевых горерерайтеров :)
Парень знает свое дело и пишет на совесть - работать с ним стоит однозначно!)

• Мне нравится
Реакции: CloudLord

Neverdine

Пользователь
Лайков
0
Лучших ответов
0
Актуально. Готов трудиться по 50р за 1000 символов, если заказчику важно количество :)