Поддомены РКН 302 редирект на свои поддомены | CodeSeo - SEO форум вебмастеров продвижение и монетизация трафика на кино сайтах

Поддомены РКН 302 редирект на свои поддомены

BearHalch

Пользователь
Лайков
4
Лучших ответов
0
Друзья, доброго времени суток)
Проведите плиз подробный ликбез не образованному начинающему владельцу киносайта)
Каков алгоритм перевода работы сайта на поддомены, самому их создавать и перекидывать сайт на него, либо через модули какие-то, а если через модули то какие и каким образом?)
Что делать в случае письма от РКН, а сайт на поддомене?
Так же вопрос по поводу выражения "склеить домены", что это такое , и с чем это едят ?)
Заранее спасибо за информацию, а так же за понимание)

• Мне нравится
Реакции: Saber и Amney

Amney

Пользователь
Лайков
25
Лучших ответов
0
И в итоге все молчат. Не порядок.

CodeSeo

Глава Форума
Лайков
36
Лучших ответов
0
Каков алгоритм перевода работы сайта на поддомены, самому их создавать и перекидывать сайт на него, либо через модули какие-то, а если через модули то какие и каким образом?)

• - Возможность создавать редиректы 302 на свои поддомены - защита от РКН и блокировок. Склейка в таком случае не нужна.
  • - Обход AdBlock, и Роскомнадзор блокировки наших доменов (включается галочкой в админ-панели модуля)

Screenshot_77.png

• Мне нравится
Реакции: BearHalch

Amney

Пользователь
Лайков
25
Лучших ответов
0

• - Возможность создавать редиректы 302 на свои поддомены - защита от РКН и блокировок. Склейка в таком случае не нужна.
  • - Обход AdBlock, и Роскомнадзор блокировки наших доменов (включается галочкой в админ-панели модуля)

Посмотреть вложение 1190
Получается, можно просто поставить этот модуль, и от него только эту фичу юзать?)

BearHalch

Пользователь
Лайков
4
Лучших ответов
0

Посмотреть вложение 1190
Вот это вещь ???????

BearHalch

Пользователь
Лайков
4
Лучших ответов
0

Посмотреть вложение 1190
Вот это вещь ???????
А по практике ?)

BearHalch

Пользователь
Лайков
4
Лучших ответов
0
По практике пока так делать можно. Вопрос будут ли админы пытаться пресек таких "халявщиков" )
А чем они хуже или лучше того же самого колапса ?) Почему я должен переходить на них, не считая фичи с доменами, я говорю по контенте и об оплате )

Amney

Пользователь
Лайков
25
Лучших ответов
0
Вопрос будут ли админы пытаться пресек таких "халявщиков" )
Да, именно в этом проблема) начнешь юзать плотненько так, а потом будет апдейт от разрабов модуля, и все перестанет работать)

CodeSeo

Глава Форума
Лайков
36
Лучших ответов
0
Amney, ну тогда сразу закажи за дорого отдельный скрипт для себя )) Волков бояться.. в лес не ходить

BearHalch

Пользователь
Лайков
4
Лучших ответов
0
По практике пока так делать можно. Вопрос будут ли админы пытаться пресек таких "халявщиков" )
А чем они хуже или лучше того же самого колапса ?) Почему я должен переходить на них, не считая фичи с доменами, я говорю по контенте и об оплате )
Amney, ну тогда сразу закажи за дорого отдельный скрипт для себя )) Волков бояться.. в лес не ходить
Вот давай не будем про за дорого ?

Amney

Пользователь
Лайков
25
Лучших ответов
0
ну тогда сразу закажи за дорого отдельный скрипт для себя )) Волков бояться.. в лес не ходить
не в обиду, но ты это скажи ребятам, которые потом будут кричать:
"Падлы, нас кинули, и даже не предупредили"

Я лишь поддержал твою мысль по поводу того, что владельцы могут (и в общем то, имеют право лавку эту прикрыть), и не стоит потом плакать, что вот же негодники, всех кинули)

Alexdron

Пользователь
Лайков
2
Лучших ответов
0
данный модуль распространяется бесплатно на оф сайте у них , есть еще более продвинутая версия которая на сколько я понял при блокировки яндексом ссылки , он ее изменяет и снова новость попадает в поиск. Модуль вроде работает норм , но трафика мало на сайте , абузы еще не прилетали. По сути если заблокируют поддомен то просто изменил на другой и делов то , но думаю на абузы все таки надо реагировать, а еще сайт делать на http , если все таки и заблокируют какой то филь то только 1 страницу , а не весь сайт. Те кто будет пользоваться просьба не забрасывать данную тему и писать о своем опыте использования данного модуля . На сколько я понял аналогов пока нет

• Мне нравится
Реакции: Amney и CodeSeo

Tessei

Балансер
Лайков
1
Лучших ответов
0

Вот давай не будем про за дорого ?
Кто и как лучше решать Вам.
Но мы и есть разработчики данного модуля и данного проекта, по этому в праве как бы решать кому выдавать доступ до своих баз а кому не выдавать.
Естественно данная фишка не будет работать если не ввести API HASH и пароль от личного кабинета.
http://ustore.bz/

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 1080p