Проблемы с микроразметкой | CodeSeo - SEO форум вебмастеров продвижение и монетизация трафика на кино сайтах

Проблемы с микроразметкой

Fialka

Пользователь
Лайков
0
Лучших ответов
0
В вебмастере гугла постоянно получаю предупреждение об ошибках в микроразметке товара6
"Отсутствует обязательное минимальное и/или максимальное значение для оценки. "
"Отзыву назначено несколько общих оценок. "
Подскажите какие файлы отвечают за микроразметку товара и какой код нужно править?

Fialka

Пользователь
Лайков
0
Лучших ответов
0
priceValidUntilРекомендуется заполнять поле priceValidUntil. Укажите значение, если оно известно.
warning
review
Рекомендуется заполнять поле review. Укажите значение, если оно известно.
warning
sku
Рекомендуется заполнять поле sku. Укажите значение, если оно известно.
warning
Не указан глобальный идентификатор товара, например код ISBN, MPN или GTIN8. Сведения об идентификаторах представлены в документации.
Про этот инструмент я знаю, как раз им и проверяла предупреждения во вкладке "Продукт", вот например, "Рекомендуется заполнять поле review. Укажите значение, если оно известно.", а где в коде прописывается поле "review. "?

byroot

Пользователь
Лайков
16
Лучших ответов
0
ошибка или предупреждение? На предупреждения можно не обращать внимания, и не заполнять данный пункт, особенно если он не известен.

потом. прежде чем спрашивать в каком файле и что сделать - нужно сообщить как минимум что за CMS используется, иначе ответ просто - всё правится в корневом файле index.php :LOL:

• Мне нравится
Реакции: troll

CloudLord

Пользователь
Лайков
20
Лучших ответов
0
ошибка или предупреждение? На предупреждения можно не обращать внимания, и не заполнять данный пункт, особенно если он не известен.

потом. прежде чем спрашивать в каком файле и что сделать - нужно сообщить как минимум что за CMS используется, иначе ответ просто - всё правится в корневом файле index.php :LOL:
сам даже не знал этого, буду знать хоть теперь