Вопрос! - Заработок на киносайтах. | CodeSeo - SEO форум вебмастеров продвижение и монетизация трафика на кино сайтах

Вопрос! Заработок на киносайтах.

Руслан82

Пользователь
Лайков
0
Лучших ответов
0
Всем привет. Хочу поинтересоваться у опытных пользователей можно ли реально зарабатывать на кино сайтах? И на что стоит обратить внимание в первую очередь новичку. Буду благодарен за любые советы, заранее спасибо!

CloudLord

Пользователь
Лайков
20
Лучших ответов
0
Всем привет. Хочу поинтересоваться у опытных пользователей можно ли реально зарабатывать на кино сайтах? И на что стоит обратить внимание в первую очередь новичку. Буду благодарен за любые советы, заранее спасибо!
Привет, для начала тебе нужно куча свободного времени, деньги крутятся и не маленькие, начни с простого, найди подходящий для тебя шаблон, купи домен и арендуй сервак. Не забудь про анонимку! возьми парсер и вперед, смотри что больше всего смотрят, добавляй по 5-10 новостей, пиши уникальный текст, не забивай первое время рекламой, хотя бы до 1000 посетителей, молись и распространяй на проверенных форумах свою ссылку, гляди через год что ни будь и получится.

Последнее редактирование:

Amney

Пользователь
Лайков
25
Лучших ответов
0
гляди через год что ни будь и получится.
первые какие - то плоды любой сайт начинает приносить не раньше, чем через год, а то и больше. Но если в него вливать определенные средства, то процесс можно значительно ускорить)

byroot

Пользователь
Лайков
16
Лучших ответов
0
первые какие - то плоды любой сайт начинает приносить не раньше, чем через год
год - это сильно много. бывают случаи когда в течение 2-3 недель уже выстреливал какой-то материал на сайте и потом трафик только шёл в гору, до... ркн :) а бывают и вовсе минкомсвязи блокируют сайт с нулевым трафиком.

• Мне нравится
Реакции: CodeSeo

CloudLord

Пользователь
Лайков
20
Лучших ответов
0
год - это сильно много. бывают случаи когда в течение 2-3 недель уже выстреливал какой-то материал на сайте и потом трафик только шёл в гору, до... ркн :) а бывают и вовсе минкомсвязи блокируют сайт с нулевым трафиком.
щас двигаю один сайт, на 300 новостей 2 выстрелили, может что дальше и получится, сайту месяц

• Мне нравится
Реакции: CodeSeo

CloudLord

Пользователь
Лайков
20
Лучших ответов
0
Значить скоро постучатся на почту, а потом и вовсе могут сделать каку.
будем ждать с распростертыми объятиями, максимум что они смогут сделать, забанить траф по РФ

• Мне нравится
Реакции: igrovik и CodeSeo